आज मुख्यमंत्री गोदावरी बाढ़ का एरियल सर्वे करेंगे,
BREAKING
चंडीगढ़ के धनास में निकली जगन्नाथ रथ यात्रा; 'महाप्रभु' की जय-जयकार से गूंजा क्षेत्र, भक्ति भाव में झूमते दिखे लोग, गजब उल्लास दिखा 11 लड़कियों से शादी के लिए 1900 लड़कों का आवेदन; इंटरव्यू के बाद 11 सिलेक्ट, लड़कियों की राय ली, घर-रोजगार को देखा गया CM भगवंत मान की आज मैरिज एनिवर्सरी; पत्नी गुरप्रीत कौर ने लिखा- मेरे हमसफ़र को शादी की सालगिरह मुबारक, आप बुलंदियों पर रहें पंजाब में यात्रियों से भरी बस पलटी; कई लोगों की मौत से हाहाकार, कार से टक्कर के बाद हुआ भीषण हादसा, CM मान ने जानकारी ली हिमाचल में 78 लोगों की मौत, 700 करोड़ का नुकसान; बारिश-बादल फटने और लैंडस्लाइड से भारी तबाही, कुदरत के कहर से मचा हाहाकार

आज मुख्यमंत्री गोदावरी बाढ़ का एरियल सर्वे करेंगे,

आज मुख्यमंत्री गोदावरी बाढ़ का एरियल सर्वे करेंगे

आज मुख्यमंत्री गोदावरी बाढ़ का एरियल सर्वे करेंगे,

( अर्थ प्रकाश/ बोम्मा रेडड्डी)


अमरावती :: ( आंध्र प्रदेश ) मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी शुक्रवार को गोदावरी क्षेत्र के बाढ़ प्रभावित इलाकों का हवाई सर्वेक्षण करेंगे.

 मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को सिंचाई की समीक्षा करते समय भारी बाढ़ से सतर्क रहने और आवश्यक सुविधाओं के साथ राहत शिविरों की व्यवस्था कर लोगों को सुरक्षित रखने के लिए आवश्यक कदम उठाने के निर्देश दिए हैं.  उन्होंने अधिकारियों को समय-समय पर पोलावरम और धवलेश्वरम की स्थिति पर नजर रखने और निचले इलाकों के लोगों को सतर्क करने का निर्देश दिया।

 अधिकारियों ने उन्हें बताया कि अगले 24 से 48 घंटों में बाढ़ का पानी बढ़ने की संभावना है, जो 23-24 लाख क्यूसेक तक जा सकता है, क्योंकि तेलंगाना में श्रीराम सागर सहित गोदावरी बेसिन के सभी जलाशयों से पानी छोड़ा जा रहा है।